Reddit накрыла массовая забастовка

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 июля 2015, 10:15

Fri, 03 Jul 2015 20:09:54 +0300

Популярный форум Reddit, откуда геймеры всей планеты нередко черпают проверенную — и не очень — информацию о любимых играх, похоже, ударился в революционные настроения. И не без причины.

Говорят, все началось с того, что Виктория Тэйлор (Victoria Taylor), заведовавшая разделом Ask Me Anything, была вчера неожиданным образом уволена. И это «выбило почву из-под ног» остальных модераторов, которые полагались на ее вопрос-ответные сессии.

Более того, пользователи, ведущие свои темы на бескорыстных началах, уже давненько недовольны администрацией сайта, которая, по сути, в очередной раз показала, что ей наплевать на них. В итоге более четырех сотен разделов Reddit, включая геймерские, из протеста перешли в режим частного просмотра, то есть закрыли свои двери для большинства читателей.

Соответственно, обороты начала набирать и петиция, требующая отставки исполнительного директора Reddit Inc. Эллен Пао (Ellen Pao), заступившей на должность в прошлом году. Некоторые пользователи считают, что дамочка пытается насадить на форуме цензуру и вообще не гнушается хладнокровных манипуляций, чтобы пролезть наверх. Ну а разгоревшийся протест лишний раз подчеркивает еще и тот факт, что как управляющая Пао не фонтан.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: MailRu [Bot]