DLC к Batman: Arkham Knight про Бэтгерл готовится на выход

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 июля 2015, 10:15

Fri, 03 Jul 2015 17:12:02 +0300

Несмотря на существенные проблемы, постигшие компьютерную версию Batman: Arkham Knight, разработчики не собираются отказываться от намеченного плана и лишать всех остальных пользователей возможности приобрести дополнительный контент.

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о том, что первый аддон, предназначенный для Batman: Arkham Knight, стартует 14 июля для обладателей сезонного абонемента, а через неделю (21 июля) — и для всех прочих желающих, готовых потратить девять американских долларов.

Как вы видите из названия Batgirl: A Matter of Family, в данном DLC нам дадут поиграть за Бэтгерл, то бишь расскажут о событиях, предшествовавших Batman: Arkham Knight, где девушка уже парализована. Помимо прочего, девелоперы обещают новую локацию и целый ряд миссий, дополнительных квестов, головоломок и тайн, решить которые помогут хакерские способности героини. А еще на огонек должен заскочить Робин (примерно в той же манере, что и в основной кампании).

Кстати, разработкой Batgirl: A Matter of Family занимается студия Warner Bros. Montreal, знакомая вам по Batman: Arkham Origins. Все остальное содержимое сезонного абонемента якобы в руках команды Rocksteady Studios. Хотя теперь уже и не знаешь, чему и верить.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей