Создатели Risen анонсировали ELEX

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июля 2015, 19:15

Thu, 02 Jul 2015 16:42:55 +0300

Независимая студия Piranha Bytes, нашедшая верного соратника в лице компании Nordic Games, объявила о работе над новым проектом под кодовым названием ELEX, что расшифровывается как Eclectic, Lavish, Exhilarating, Xenial (Эклектичная, Роскошная, Бодрящая, Гостеприимная).

Подробностей данная RPG с открытым миром пока что не имеет, ведь выход игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One запланирован не ранее, чем на зиму 2016-2017-го года. Однако уже сейчас девелоперы поражаются собственной амбициозности и разбрасываются эпитетами вроде «смелая», «мрачная», «бескомпромиссная», «сложная».

Согласно описанию на официальном сайте, ELEX — это «ролевой боевик ручной работы», действие которого разворачивается в «совершенно новой постапокалиптической вселенной», где смешаны фэнтези и научная фантастика, а игроков поджидает «огромный мир, полный оригинальных персонажей, мутировавших существ, серьезного морального выбора и мощного экшена».

Прочие детали, соответственно, будут всплывать ближе к релизу. Ну а первая презентация ELEX намечена на начало августа, когда Nordic Games и Piranha Bytes примут участие в выставке gamescom 2015.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей