Team Fortress 2 вот-вот станет похожей на Counter-Strike: Gl

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июля 2015, 19:15

Thu, 02 Jul 2015 15:45:17 +0300

Старушке Team Fortress 2 скоро исполнится 8 лет, но компания Valve продолжает регулярно выпускать крупные обновления для командного шутера. Всем бы так! Свежий патч, который выйдет в ближайшие часы, называется Gun Mettle. Но его вполне можно было бы переименовать в Global Offensive, в честь последней игры в серии Counter-Strike. Почему? Сейчас сами узнаете.

Для начала, в Team Fortress 2 завезут скины для оружия. Ими дадут полюбоваться на отдельную кнопку прямо посреди боя, а у каждой окраски есть еще и несколько градаций «свежести», от новой, как с иголочки, до затертой чуть ли не до дыр. Получить красивенький ствол можно при помощи другой части Gun Mettle — контрактов. Это такие мини-задания, которые выполняются прямо во время игры. Например, вам предложат пережить 1000 урона в роли пулеметчика за одну жизнь или уничтожить противника, отразив смертельный снаряд поджигателем. Контракты выдаются по две штуки в неделю и только тем, кто купит доступ к кампании Gun Mettle за 6 долларов. Ничего не напоминает? Если нет, то прожженные бойцы, навоевавшие не одну сотню часов в Counter-Strike: Global Offensive, расскажут вам, что к чему.

Изображение


Кроме того, чужое оружие разрешат подбирать, так что крутой скин на вашем гранатомете сможете оценить не только вы, но и ваш убийца (при условии, что его класс умеет обращаться с такой пушкой). Не обойдется и без новой партии ящиков, пачки карт от сообщества и нескольких насмешек. Все добавки апдейта Gun Mettle подробно описаны на официальном сайте. А еще Valve нарисовала традиционный красочный комикс по мотивам очередного обновления.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]