Создатели Just Cause 3 не прочь перебросить модификации на к

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2015, 20:43

Wed, 01 Jul 2015 18:21:44 +0300

Как известно, игровое сообщество популярной серии Just Cause не прочь побаловаться разнообразными модификациями. Да и разработчики из Avalanche Studios, в общем-то, никогда этому не препятствовали, а наоборот — поощряли. Вот и новые взрывоопасные подвиги Рико Родригеса будут открыты для пользовательских экспериментов. Причем, если повезет, не только на PC.

Во время E3 2015, если помните, коллеги по цеху из Bethesda объявили о том, что модификации для Fallout 4 впоследствии станут доступны и на Xbox One с PlayStation 4. После чего народ, разумеется, пожелал узнать, а не собирается ли Avalanche Studios, в свою очередь, устроить то же самое с Just Cause 3, которая стартует 1 декабря также на PC, Xbox One и PlayStation 4.

На что руководитель проекта Роланд Лестерлин (Roland Lesterlin) ответил, мол, студия уже работает над «расширением доступности» модификаций и подумывает над их поддержкой для консолей. Правда, на данный момент девелопер не в состоянии ничего анонсировать официально. Правильно, а то вдруг еще не получится!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость