Слух: киноребут Tomb Raider подыскивает женщину-режиссера

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2015, 20:43

Wed, 01 Jul 2015 17:06:15 +0300

После того, как пару лет назад Crystal Dynamics благополучно перезапустила культовую серию Tomb Raider, Голливуд, разумеется, не мог не заметить, что поклонников у знаменитой расхитительницы гробниц по-прежнему вагон и маленькая тележка. А значит, нужно срочно делать новый блокбастер про Лару Крофт! Только, конечно же, не продолжение, а перезапуск.

В феврале этого года в Сети бродили слухи, будто проект, продюсируемый Warner Bros. Pictures и MGM, уже подобрал сценариста в лице Ивэна Догерти (Evan Daugherty), из-под чьего пера вышли «Дивергент» и «Белоснежка и охотник».

Теперь же инсайдеры говорят, что кино про сильного женского персонажа подыскивает и сильного режиссера женского пола. Студии надеются на кого-нибудь «вроде Мишель МакЛарен (Michelle MacLaren)», которая известна в основном по уверенным работам в телесериалах «Во все тяжкие», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и др.

Вот было бы забавно, окажись в кресле постановщика Tomb Raider Анджелина Джоли (Angelina Jolie), с недавних пор заделавшаяся в режиссеры. Хотя, полагаем, ее теперь уже вряд ли кто-то подпустит к серии.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей