War Thunder открывает новую эпоху танкостроения в обновлении

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2015, 18:33

Wed, 01 Jul 2015 14:06:56 +0300

Военная многопользовательская War Thunder от Gaijin Entertainment продолжает развиваться: для игры вышло обновление 1.51 с броским названием «Холодная сталь».

phpBB [media]


Одной из главных новинок патча стала тройка легендарных танков, которые открывают следующую историческую эпоху для наземной техники в War Thunder. Теперь в сетевом экшене засверкали броней боевые машины времен Холодной войны — советская Т-10М, американская M60 и немецкая «Леопард 1». Разработчики намекают, что баланс в сражениях не пострадает: танки 50-60-х годов, по их словам, не были значительно сильнее своих предшественников. Опробовать свежую технику в деле можно на первой зимней карте для наземных схваток, которую авторы назвали «Финляндия».

Не забыты и виртуальные пилоты. В «Холодной стали» появился десяток самолетов, среди которых британский тяжелый палубный истребитель Fireband TF Mk.IV, американский штурмовик A-36 Apache и мощный и быстрый «японец» J2M5. Всего ангары War Thunder пополнились 20 новыми моделями техники.

Изображение


Для тех, кто аркадным боям предпочитает реалистичные и симуляторные, есть режим «Противостояние». В нем игрокам выдают неограниченное количество возрождений, благодаря чему начинается настоящая битва на выносливость — она не закончится, пока одна из сторон не наберет нужное количество очков, так что сражение может затянуться на многие часы. Но если кому-то надоест, и человек покинет поле брани, то на его место моментально придет другой боец.

А чтобы разбавить рутину бесконечной войны, Gaijin придумала систему «Приказов». Это такие небольшие соревнования, которые запускаются прямо во время битвы. Например, в приказе «Мастер на все руки» победит тот, кто первым уничтожит три единицы техники разных классов.

Обо всех изменениях в «Холодной стали» читайте на официальном сайте War Thunder.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей