В DICE не хотят делать еще одну Battlefield из Star Wars: Ba

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2015, 18:33

Wed, 01 Jul 2015 13:01:39 +0300

В Star Wars: Battlefront не будет многих элементов серии Battlefield: например, нельзя собраться в отряд или выбрать класс. Такие новости, естественно, геймеры восприняли в штыки. Но разработчики из DICE уверяют, что это часть глобального замысла: авторы не хотят смешивать милитари-шутер с игрой о далекой-далекой галактике.

По крайней мере, так утверждает генеральный менеджер студии Патрик Бах (Patrick Bach). Девелоперы мечтают создать из Star Wars: Battlefront отдельное и самобытное творение. Да, некоторые элементы все равно будут схожи, но фанаты «Звездных войн» в первую очередь рассчитывают увидеть игру по Star Wars, а не какой-то слегка переделанный Battlefield.

Бах считает, что недовольство поклонников сойдет на нет, как только они попробуют Battlefront лично: «Когда люди видят нашу игру, они соглашаются, что она самостоятельна и не похожа на Battlefield. И им это нравится».

Проверить слова DICE на деле можно будет 17 ноября, когда Star Wars: Battlefront выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Или даже в июле, если вам удастся прорваться на альфа-тестирование.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей