Rocksteady починила Batman: Arkham Knight на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июля 2015, 15:10

Wed, 01 Jul 2015 11:27:27 +0300

История со скверной PC-версией Batman: Arkham Knight пока что слегка поутихла до выхода обещанных исправлений, но проблемы на запуске, как это принято, появились не только на компьютерах. На PlayStation 4, например, были сломаны списки лидеров — они попросту не загружались. Конечно, по сравнению с тормозами, багами и вылетами это сущий пустяк, но даже такую мелочь оставлять без внимания девелоперы не стали.

Патч 1.03 для Batman: Arkham Knight уже доступен на PlayStation 4, а его единственное изменение касается тех самых досок почета, которые отныне работают как следует. Впрочем, если вы успели поставить какой-нибудь особо крутой рекорд и теперь горите желанием помериться им с другими игроками, то увы — все достижения, совершенные до выхода заплатки, в списки лидеров не попадут.

А если вы играете на компьютере и решили возмутиться, что версию для консолей вдруг вылечили раньше вашей, то у Сефтона Хилла (Sefton Hill), основателя Rocksteady Studios, есть железное оправдание: PC сейчас действительно в приоритете, но не все проблемы игры исправляются одними и теми же программистами — кое-кто остался присматривать за Xbox One и PlayStation 4.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя