В Fallout Shelter появился новый персонаж из Fallout 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июля 2015, 15:10

Wed, 01 Jul 2015 10:54:50 +0300

Fallout Shelter неожиданно объявилась на конференции Bethesda на E3, также внезапно стала доступна на iOS и мигом отправилась штурмовать списки самых прибыльных приложений. Причем вполне успешно — всего за трое суток со старта мобильное убежище вытеснило из тройки лидеров могучую Candy Crash Saga. И это действительно крупное достижение, чтобы вы знали!

Но Bethesda сидеть и просто считать деньги не намерена, она планирует активно развивать Fallout Shelter. С сегодняшнего дня, например, в игре доступен новый легендарный житель — Престон Гарви из Содружества минитменов (Preston Garvey of the Commonwealth Minutemen), который пришел прямиком из Fallout 4 в обнимку с лазерным мушкетом. Найти персонажа (и его оружие) можно в ланчбоксах со случайным лутом, что выдаются за выполнение заданий или, если очень хочется, покупаются за реальные деньги.

Изображение


Скорее всего, Престон не станет последним героем Fallout 4, заглянувшим в Fallout Shelter. Так что если вы хотите оставаться в курсе свежих событий мира Fallout, то бегом устанавливать игру из App Store, благо она бесплатная. Жаль только, что до Android доберется лишь в неопределенные «ближайшие месяцы».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]