Star Citizen останется без FPS-режима на неопределенный срок

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2015, 9:59

Tue, 30 Jun 2015 20:06:51 +0300

Похоже, суровая реальность начала вносить свои коррективы в амбициозные планы Криса Робертса (Chris Roberts). Весной этого года Cloud Imperium Games самоуверенно намеревалась дополнить Star Citizen шутерным режимом с видом от первого лица под кодовым названием Star Marine. Но не тут-то было.

На днях разработчик признался, что на данный момент FPS-модуль Star Citizen в совершенно негодном состоянии. А привести его в приличный вид мешают проблемы как технического характера, так и геймплейные несостыковки. Студия уже чего только не перепробовала, остановившись на полном переписывании кода лаунчера и редактора матчей. Однако на столь радикальные действия нужно немало времени. К тому же команда, ответственная за Star Marine (по словам Робертса, это где-то пятнадцать процентов от общего коллектива), занимается созданием новых персонажей, оружия и вносит кое-какие изменения в карту.

Между тем девелоперы Star Citizen уже начали продажу роскошного пассажирского корабля Genesis Starliner, который стоит нехилых четыреста баксов. Как будто 84 миллионов в кассе им по-прежнему мало!

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей