Актер Нолан Норт проговорился о разработке The Last of Us 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2015, 17:17

Tue, 30 Jun 2015 11:23:26 +0300

Нолан Норт (Nolan North) — голос всея индустрии, озвучивший страшно сказать сколько игр. Весьма говорливый голос, надо признать: вчера мы уже писали о новой Star Wars от Visceral Games, которую актер назвал смесью Uncharted и отмененной Star Wars 1313.

Но только этим Нолан не ограничился. Отвечая на вопросы поклонников, Норт ненароком обмолвился о том, что в Naughty Dog работают над… The Last of Us 2. Не думаем, что кто-то по-настоящему удивится (не зря ведь первую часть называют одной из лучших игр поколения PlayStation 3), да и всякие намеки всплывали и раньше, но всегда приятно услышать подобные вести от знающих людей.

Впрочем, больше ничего конкретного актер не рассказал. Лишь огорчился, что его работать над продолжением пока не зовут. Почему? Потому что в оригинальной The Last of Us Норт озвучивал Дэвида. А дальше сами вспоминайте, что с этим персонажем приключилось.

Хотя есть вероятность, что Нолан решил немного подшутить над фанатами. Трой Бейкер (Troy Baker), сыгравший главную роль в первой части, тоже давал интервью на прошедших выходных. И там он говорил, что ничего не знает о The Last of Us 2, но безоговорочно доверился бы Naughty Dog, если бы авторы решили сделать сиквел. Впрочем, сам Бейкер больше мечтает о некоем дополнении к истории Джоэла — ведь между прологом в оригинальной игре и событиями основного сюжета проходит много лет. Кто знает, что было с героями все это время?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей