О том, как Sony перехватила Call of Duty: Black Ops 3 у Micr

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 июня 2015, 17:17

Mon, 29 Jun 2015 20:00:33 +0300

Поклонники серии Call of Duty прекрасно помнят, как несколько лет подряд пользователи Xbox первыми получали доступ ко всем DLC, заставляя прочих завистливо кусать локти в ожидании своей очереди. Да только этой осенью кусать локти предстоит уже им, ведь, благодаря новой сделке, право временной эксклюзивности дополнений заполучила не Microsoft, как обычно, а Sony.

В интервью GameSpot вице-президент SCEA по связям с разработчиками Адам Бойс (Adam Boyes) намеренно уклонялся от вопросов, касающихся финансовой стороны дела, однако пояснил, что данное партнерское соглашение с Activision не возникло внезапно на пустом месте.

Все началось с прошлогодней Destiny. Обладатели PlayStation в явном приоритете у создателей научно-фантастического шутера. А Sony тому и рада. Равно как, впрочем, и Activision, которая на ранней стадии производства специально пригласила Бойса с командой взглянуть на готовящуюся Call of Duty: Black Ops 3. Именно в тот визит, по его словам, представитель японской корпорации убедился в том, что творение Treyarch стоит того, чтобы в него вложиться по-крупному.

По описанию Бойса, шутер получается «революционным», «невероятным» и «складным, как песня». В любом случае, так ли это в действительности, пользователи PlayStation 4 узнают первыми, когда в августе этого года для них стартует бета-тест мультиплеера Call of Duty: Black Ops 3.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: MailRu [Bot]