Кто за что отвечает на базе в Metal Gear Solid 5: The Phanto

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 июня 2015, 12:48

Sun, 28 Jun 2015 19:07:32 +0300

Вы уже имеете общее представление о том, что же такое материнская база, которую пользователям предстоит обустраивать по ходу Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и которая играет немаловажную роль в мультиплеере Metal Gear Online.

Если вкратце, то при помощи Fulton Recovery System вам предстоит заполнить свою базу солдатами с различными навыками (как полезными, так и вредными), которые впоследствии будут выполнять определенные обязанности на имеющихся платформах. Однако давайте рассмотрим поподробнее, что же это за обязанности такие.

По данным журнала Official Xbox Magazine, главная задача боевой части — участвовать в миссиях, предназначенных для неигровых персонажей. Каждая операция вознаграждается бонусами различного уровня, начиная с GMP и заканчивая редчайшими чертежами. Только учтите, что подбирать солдат для заданий нужно с умом. Отправите какого-нибудь идиота выполнять работу Биг Босса, и тот вернется в мешке для трупов. Да, спецы из боевой части могут заменить и Босса в основных миссиях, только вот даже самые крутые из них ему не ровня (большинство выдыхается уже после легкой пробежки).

Изображение


Развитие самой базы в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, как вы понимаете, требует ресурсов — и человеческих, и материальных. Пополняя отряд людьми, вы обеспечите более активный рост всех платформ. Необходимые материалы можно отыскать в небольших количествах на вражеских базах. И поверьте, в первую очередь не помешает вложиться в «фултон» с несколькими шарами, которые способны переправлять целые контейнеры с вещами. Кстати, говорят, по цвету контейнера можно догадаться, что находится внутри.

Прокачанная команда поддержки обеспечит вам более скоростную доставку амуниции на поле боя в разгар битвы. А еще этим ребятам неплохо посотрудничать с отделом научных исследований на предмет увеличенного срока службы батареи, дополнительных функций «фултона» и — самое важное — нового дизайна картонной коробки.

Отдел научных исследований, соответственно, отвечает за модернизацию техники. Так что не забывайте развивать его, и увидите, как в вашем распоряжении появится новое снаряжение. Обратите внимание, что для создания оружия требуются чертежи, которые необходимо добыть в поле. Тогда как для более продвинутых улучшений понадобится завербовать специалиста. Отправьте на базу, скажем, разработчика бипедального вооружения, и вам откроется чудный мир инноваций для D-Walker.

Ну и, наконец, отряд сбора и обработки разведданных. Шпионы Оцелота подкинут информацию в ходе миссии, указав на расположение врагов и потенциально ценных предметов. Чем выше уровень навыков этих солдат, тем точнее данные. И кстати, не забудьте подобрать переводчика, а то главному герою Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, как известно, мозг повредило шрапнелью, и теперь он не понимает по-русски, что сводит все допросы охраны к нулю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей