Bethesda не станет печатать дополнительный тираж уникальной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 июня 2015, 11:42

Sat, 27 Jun 2015 19:23:10 +0300

Презентация Fallout 4 на E3 оказалась чудо как хороша: там была и уйма подробностей о самой игре, и приятные неожиданности типа мобильной Fallout Shelter, и объявление даты релиза, который состоится уже этой осенью. Но, помимо прочего, на конференции Bethesda анонсировала еще кое-что: уникальную коллекционную версию, куда войдет полноразмерная версия Pip-Boy, одного из главных символов серии Fallout. Более того, переносной компьютер будет полностью рабочим, достаточно вставить туда смартфон со специальным приложением.

Изображение


Естественно, фанаты такую прелесть оценили по достоинству, и тут же кинулись предзаказывать себе копию. Спрос оказался настолько большой, что всего через несколько дней во многих магазинах «коллекционка» исчезла из продажи. Что же делать тем, кто не был расторопен, но купить Pip-Boy очень хочет? Будет ли Bethesda делать дополнительные тиражи ограниченного издания?

Ответ, к сожалению, неутешительный: издатель ничего подобного не планирует. Всем продавцам раздали именно столько копий, сколько намереваются произвести. Так что если вы не успели урвать предзаказ, то попытать счастья получится только после релиза: некоторые люди, вполне возможно, свой Pip-Boy Edition забрать не смогут, поэтому он вернется на магазинные полки. А другие, мы уверены, начнут толкать покупку втридорога на аукционе, как какую-нибудь редкость.

Впрочем, есть шанс, что Bethesda все-таки решится на еще один тираж Pip-Boy, просто случится это не до выхода Fallout 4, а позже.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей