Раздача халявы для Dying Light за фото со стаканом воды стал

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 июня 2015, 20:19

Fri, 26 Jun 2015 15:47:09 +0300

Помните, вчера мы рассказывали о забавной акции разработчиков из Techland, которые за фото со стаканом обычной воды вручали приятную мелочевку для Dying Light? Так вот, спонтанная раздача стала неожиданно популярной, поэтому было решено не просто продолжить шутку, а сделать ее еще масштабнее.

На этот раз создатели зомби-экшена вдохновились не рекламными предложениями, а целями на вырост, которые так любят на Kickstarter. Схема простая — чем больше фотографий со стаканом воды и хештегом #DrinkForDLC появляется в «Твиттере», тем щедрее награда для всех игроков. Первый рубеж в 5000 твитов уже преодолен, за него дадут 50% прироста к опыту в это воскресенье. Об остальных бонусах компания пока не сообщила (наверное, еще придумывает), но поделилась бесплатным кодом TH1RST-1S-R34L, который вы можете использовать здесь, если у вас есть Dying Light.

Кстати, фотографировать себя совсем не обязательно — пить воду на снимке могут и домашние животные, и растения, и даже плюшевые мишки, если вам не жалко их слегка намочить.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей