Взрывоопасный трейлер боевика Bombshell от авторов Duke Nuke

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 июня 2015, 20:19

Fri, 26 Jun 2015 15:12:15 +0300

Оказывается, на E3 2015 были не только всякие там Doom и Fallout 4, но и новый экшен от 3D Realms под названием Bombshell. По крайней мере, об этом утверждает геймплейный трейлер, который издатель выложил сегодня в Сеть.

Говорят, раньше это была очередная игра об остряке Дюке Нюкеме, но потом что-то пошло не так, и в Bombshell спешно сменили главного героя на грозную девушку Шелли Харрисон по прозвищу «Бомба». Впрочем, суть изначальной задумки осталась прежней — суровый боевик с видом сверху, в котором нам предстоит надирать инопланетные задницы и жевать жвачку. Цель при этом благородная — спасти президента, которому угрожают гнусные пришельцы. И да, у Шелли действительно механическая конечность вместо руки.

Bombshell должна была выйти еще в первом квартале этого года, но разработка слегка затянулась. Зато все посетители грядущей Quakecon 2015 смогут опробовать экшен лично. Релиз состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Ролик, кстати, записан из моментов игры на 100%, так что включайте в плеере 1080p с 60 fps, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь зрелищем.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей