Возможно, Bethesda больше не станет проводить конференции на

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 июня 2015, 20:19

Fri, 26 Jun 2015 11:40:22 +0300

Чуть ли не лучшую конференцию на прошедшей E3 провела Bethesda. Оно и понятно — ворох очень ожидаемых анонсов, много аппетитных подробностей и никаких долгих скучных речей. Однако есть вероятность, что, вопреки громкому успеху, Bethesda больше не станет проводить на выставке в Лос-Анджелесе отдельные презентации.

Об этом в интервью Telegraph рассказал вице-президент компании Пит Хайнс (Pete Hines). Этот год, по его словам, отличался от прочих благодаря насыщенному портфолио грядущих релизов. Игр у издательства готовится столько, что оно просто не смогло бы рассказать обо всем привычными методами, типа какого-нибудь стенда для посетителей E3. О той же Fallout 4 хотели узнать побольше не только счастливчики, пришедшие на выставку, но и фанаты по всему миру, которые прилететь в США не могли. Bethesda задумалась и решила провести свою конференцию, чтобы абсолютно все желающие увидели новинки из первых рук.

К сожалению, сейчас Хайнс не уверен, что его компания устроит что-то подобное на будущей E3. Или когда-либо вообще. Bethesda, конечно, растет и развивается, но пока неизвестно, сможет ли издательство провести такое же грандиозное шоу в следующий раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]