Создатель Assassin's Creed делится деталями своей интерактив

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 июня 2015, 9:40

Thu, 25 Jun 2015 22:20:35 +0300

Уже два года прошло с тех пор, как небезызвестный создатель серии Assassin's Creed Патрис Десиле (Patrice Desilets) организовал собственную студию Panache Digital Games, и того больше — с тех пор, как он в последний раз выпускал видеоигру. Но скоро (относительно) девелопер покажет всем, что не растерял навыков.

В интервью Polygon Десиле признался, что через неделю его команда приступит к производству своего первого проекта — амбициозного эпизодического приключения по мотивам человеческой истории Ancestors: The Humankind Odyssey, которое будет выглядеть как документальный цикл передач «BBC: Планета Земля». Даже с похожей закадровой озвучкой.

По словам разработчика, первая глава игры будет строиться вокруг оррорина, вымершей человекообразной обезьяны, «самого первого нашего общего предка». По ходу действия персонаж научится прямо стоять и карабкаться. Тогда же, возможно, он познает и огонь, ведь это позволит плодить потомков.

Изображение


Вторая глава Ancestors: The Humankind Odyssey, скорее всего, сконцентрируется не на теле и взаимодействии с окружающим миром, а на работе мозга и на том, как люди способны распознавать различные паттерны, чтобы избежать опасности.

Вообще, Десиле планирует сделать так, чтобы в каждом эпизоде, завершив историю, пользователь смог отправиться изучать мир, дальше «прокачивать» своего персонажа. Причем все навыки, полученные в предыдущей главе, благополучно перекочуют в следующие части, где вы будете играть уже за потомка того оррорина.

В итоге рано или поздно Ancestors: The Humankind Odyssey доберется и до густонаселенных городов, и лошадей, и поединков на мечах. Но сперва все свои усилия Panache приложит к первым эпизодам. Благо финансирование, которого должно хватить на создание и публикацию нескольких глав «для PC и консолей», у компании имеется (спасибо частному инвестору).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей
Боты: Bing [Bot]