Фанат получит Fallout 4 за бутылочные крышки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 июня 2015, 9:40

Thu, 25 Jun 2015 21:37:18 +0300

Едва Bethesda открыла возможность предварительного заказа Fallout 4, один находчивый фанат под ником GatorMacheteJr с Imgur осознал, что все-таки не зря семь с половиной лет сажал печень и собирал крышки от пивных бутылок.

По словам геймера, ему настолько полюбилась Fallout 3, что с первого дня знакомства с игрой он решил коллекционировать крышки, которых за время учебы в университете у него набралось более двух тысяч штук (2240, если быть точнее) общим весом в пять килограмм.

После анонса Fallout 4 GatorMacheteJr отправил все это богатство почтой в офис Bethesda в надежде, что разработчики по достоинству отнесутся к такой куче мусора и презентуют ему копию новой игры бесплатно. Самое забавное, что план сработал! Девелоперы связались с парнем и согласились принять его крышки в качестве оплаты. Но исключительно потому, что он первым догадался это сделать. Так что свои можете пока и дальше хранить под диваном, а то вдруг апокалипсис случится — пригодятся же!

Вот вам сообщение из «твиттера» менеджера по связям с сообществом Bethesda Мэтта Грэндстаффа (Matt Grandstaff) в подтверждение.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]