Fallout 4 почти готова

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 июня 2015, 9:40

Thu, 25 Jun 2015 20:57:01 +0300

В гейм-индустрии далеко не редкость, когда разработчики анонсируют игру, релиз которой приходится ждать в лучшем случае год, а в худшем — и того дольше (привет, The Last Guardian!). Однако создатели Fallout 4 предпочли пойти иным путем.

Bethesda Game Studios не побоялась рассказать о проекте всего за пять месяцев до премьеры. И на то у девелоперов было сразу несколько причин.

Во-первых, вице-президент Bethesda по маркетингу и PR Пит Хайнс (Pete Hines) убежден, что Fallout 4 не требуется дополнительное время на то, чтобы заинтересовать будущих пользователей. Многочисленные фанаты серии и без того уже несколько лет с нетерпением ждут RPG, поэтому сомневаться в том, что продажи игры по-любому взлетят до небес, не приходится.

Во-вторых, по словам Хайнса, намного «веселее» сопровождать анонс классным трейлером. А еще лучше — увесистым геймплейным фрагментом и кучей подробностей. Как-никак, команда почти завершила производство Fallout 4, поэтому может позволить себе такую роскошь. Ну а мы, значит, можем позволить себе не переживать, что релиз, назначенный на 10 ноября, может быть еще отложен.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя