Второй сезон Life is Strange если и будет, то с другими геро

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 июня 2015, 9:40

Thu, 25 Jun 2015 20:04:32 +0300

Интерактивный сериал Life is Strange от Dontnod Entertainment уже прошел половину пути. Нам осталось всего два эпизода, а потом… А потом неизвестно, что же станет с игрой. Ждет ли нас второй сезон?

Продюсер проекта Люк Багадуст (Luc Baghadoust) говорит, что, вероятнее всего, да. Если возникнет такая возможность, студия с удовольствием возьмется за продолжение. Да, эпизодический формат довольно напряжен, ведь приходится укладываться в строгие временные рамки, и все равно команда рада поработать над подростковой драмой.

Правда, вот чего определенно ждать не стоит, так это возвращения Макс и Хлои. Dontnod убеждена, что с точки зрения сюжета первый сезон Life is Strange — завершенное произведение. Соответственно, все, что еще девелоперы хотят рассказать нам о подругах из Аркадии-Бэй, они сделают в оставшихся двух эпизодах.

Арт-директор проекта Мишель Кох (Michel Koch) добавляет, мол, если второй сезон «Странной жизни» и случится, то, скорее всего, с новыми персонажами и новыми локациями. Единственное, что останется, — это основные темы игры. А-ля телешоу «Настоящий детектив» или «Американская история ужасов».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей