Assassin's Creed: Syndicate прибудет в Москву 3 июля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 июня 2015, 9:40

Thu, 25 Jun 2015 19:19:59 +0300

Отстрелявшись на E3 2015, демоверсия Assassin's Creed: Syndicate отправилась колесить по миру, чтобы поклонники серии смогли заранее ознакомиться с экшеном от Ubisoft Quebec и предоставить разработчикам полезные комментарии, которые они обещают принять к сведению.

С 16 по 19 июня Assassin's Creed: Syndicate благополучно посетила Амстердам, Берлин, Мадрид, Милан, Париж, Стокгольм, Лондон и Сидней. Тогда как с 3 по 5 июля Джейкоб и Иви Фрай будут развлекать публику московскую.

Ubisoft с большим вниманием подошла к демонстрации и выбрала для нее наиболее подходящее, по мнению разработчиков, место во всей столице. На протяжении трех июльских дней Assassin's Creed: Syndicate можно будет найти в Государственном центральном музее современной истории России, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 21.

Для тех, кто не в курсе, объясняем: именно здесь, в помещении дворца графов Разумовских, в 19-м веке размещался знаменитый Английский Клуб, среди членов которого числились Александр Сергеевич Пушкин, Лев Николаевич Толстой, Иван Андреевич Крылов и прочие известные общественные и культурные деятели того периода.

Как и в Английский Клуб, на презентацию Assassin's Creed: Syndicate попасть будет непросто. Ибо количество участников — которым в обязательном порядке должно быть не менее 18 лет — ограничено. Попытать удачу и зарегистрироваться можно вот тут.

Кстати, если вам все-таки повезет оказаться на мероприятии, вас ждет не только возможность первым поиграть в «Синдикат», но и посетить интерактивный кинотеатр, полюбоваться экспозицией самого музея, а также получить купон, предоставляющий единовременную скидку 50% на приобретение продукции Ubisoft в сети магазинов «1С Интерес».

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость