Nintendo отвечает на критику Metroid Prime: Federation Force

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 июня 2015, 15:42

Wed, 24 Jun 2015 21:24:24 +0300

Анонсированная в ходе E3 2015 Metroid Prime: Federation Force вызвала целую массу недовольства среди поклонников серии. Петиция, призывающая отменить это «убожество», собрала уже более двадцати тысяч подписей. Соответственно, дольше Nintendo уже никак не могла отмалчиваться и делать вид, будто ничего не происходит.

В интервью Kotaku руководитель американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime) признался, что разработчики, вообще-то, в курсе пожеланий фанатов. Тем не менее в данный момент они предпочитают «расширять горизонты» гейм-дизайна и делать игру, которая, по их мнению, не пропадет на рынке.

Филс-Эйм подчеркивает, мол, компания прекрасно понимает, что геймерам хочется более традиционную Metroid, и она у них якобы будет. Когда наступит подходящий момент. Представитель Nintendo убежден, что лучший способ выпустить подобную игру — сделать это неожиданно, чтобы так бац — и дата релиза. А не то, что другие игроделы, которые анонсируют проект, и ждешь его потом пять лет.

Тут же он вспомнил, как в свое время народ плевался после первых трейлеров The Legend of Zelda: Wind Waker, недовольный визуальным стилем игры. Но ничего, после премьеры поклонники утихомирились и даже втянулись.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость