Создатели Bulletstorm снова стали независимыми

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 июня 2015, 15:42

Wed, 24 Jun 2015 19:43:41 +0300

Польская студия People Can Fly, подарившая миру шутеры Bulletstorm и Painkiller, вновь отправляется в самостоятельное плаванье.

Сегодня разработчики официально объявили о том, что расстаются с компанией Epic Games, под крылом которой они трудились несколько последних лет (и даже переименовались в Epic Games Poland в 2013-м году). На благо нового хозяина польские специалисты сотворили, например, Gears of War: Judgment.

И вот, People Can Fly снова независима. Причем права на франшизу Bulletstorm девелоперы прихватили с собой. А еще они обещают дальше помогать с фритуплейной «песочницей» Fortnite и задействовать движок Unreal Engine 4 для своего нового проекта.

Между тем возобновленная People Can Fly уже не та, какой была когда-то. Стоит отменить, что основатель студии и креативный директор Адриан Шмиляж (Adrian Chmielarz) ушел из компании, как только та подписала договор с Epic Games, и основал собственную фирму The Astronauts, недавно порадовавшую глаз детективной The Vanishing of Ethan Carter.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей