Халявная Driveclub: PS Plus Edition выйдет завтра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июня 2015, 21:26

Wed, 24 Jun 2015 18:38:39 +0300

Вы не поверите, но бесплатная версия Driveclub, предназначенная для обладателей подписки PlayStation Plus, наконец-то готова! И года не прошло (всего каких-то девять месяцев)!

Сегодня президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) собственнолично назвал день, когда Driveclub: PS Plus Edition официально стартует. Случится это 25 июня, то есть прямо завтра.

По словам Йошиды, на этот раз разработчики из Evolution Studios подойдут к релизу специальной версии автосимулятора с должным вниманием, поскольку Sony желает быть железно уверена в том, что у каждого пользователя игра пошла гладко и стабильно.

Понятно, что в первую очередь девелоперы волнуются за онлайн-режим, к которому многочисленные подписчики PS Plus, судя по всему, будут подключаться постепенно, дабы не перегрузить серверы. Уж больно не хочется Sony повторения участи, которая постигла премьеру Driveclub в октябре.

Напомним, что по содержимому Driveclub: PS Plus Edition примерно в пять раз меньше полноценной версии. Но что-то нам подсказывает, что и этого вам будет достаточно, чтобы по достоинству оценить социально направленный автосимулятор для PlayStation 4.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]