В крупном патче для Diablo 3 появится новая зона

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июня 2015, 21:26

Wed, 24 Jun 2015 16:15:11 +0300

Blizzard Entertainment всегда славилась долгой поддержкой своих творений — всякие патчи и добавки их игры получали на протяжении многих лет. Вот и Diablo 3 исключением не стала. Авторы подготовили для экшен-RPG массивное обновление 2.3.0.

Заплатка уже вот-вот начнет тестироваться на публичных серверах. Одна из главных ее особенностей — новая зона «Руины Сешерона». Это ледяные пустоши, где игрокам предстоит сразиться с разнообразными противниками, выстоять под ударами стихии и раскрыть секреты могучих варваров. Тем, кто преодолеет трудности и выживет, достанется особая награда — Куб Канаи. Древняя реликвия способна разбирать на части легендарные предметы и использовать их свойства как пассивные умения, может превращать одни материалы в другие и много чего еще.

Изображение


Есть в обновлении и более тонкие изменения. Система ремесел станет понятнее, а материалы, которые использовались для создания предметов на максимальном уровне, доступны по мере развития персонажа. Режим приключений сделают равномернее. Из Diablo 3 удалят Царство испытаний, а также улучшат награды за выполнение поручений. Появятся новые легендарные предметы и переработанные свойства. В игру добавят свежую сложность «Истязание» с четырьмя градациями, да и боевая система в целом будет перебалансирована.

Подробнее узнать о всех фишках патча 2.3.0 можно на официальном русском сайте Diablo 3.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Bing [Bot]