Rocksteady обещает разобраться с Batman: Arkham Knight на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 июня 2015, 11:17

Tue, 23 Jun 2015 18:36:32 +0300

Итак, как ни печально это признавать, но очередной громкий релиз вновь сопровождается громким скандалом. Компьютерная версия Batman: Arkham Knight, похоже, действительно способна подпортить репутацию Rocksteady Studios, потому как раздосадованные поклонники такой халтуры разработчикам не простят.

Как вы уже знаете, проблем у Бэтмена на PC выше крыши. А значит, отмолчаться в сторонке, прикинувшись ветошью, девелоперам явно не удастся. В итоге на официальном форуме проекта менеджер по связям с сообществом Rocksteady отписался, мол, студия в курсе, что с Batman: Arkham Knight дела плохи и, чтобы как можно оперативнее разобраться с неполадками, команда «тесно сотрудничает со сторонним партнером, специализирующимся на играх для PC».

Кто именно эти «сторонние» специалисты, игроделы не говорят. В любом случае, лучше бы им постараться и поскорее. Иначе Warner Bros. Interactive Entertainment и Rocksteady Studios рискуют присоединиться к Electronic Arts с Ubisoft, которые теперь с таким скрипом восстанавливают опороченную репутацию.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей