Узрите, как выглядит Wasteland 2 на PlayStation 4 и Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 июня 2015, 11:17

Tue, 23 Jun 2015 17:20:49 +0300

Последние несколько месяцев, как вы помните, студия InXile Entertainment во главе с Брайаном Фарго (Brian Fargo) активно продвигала продолжение классики The Bard's Tale IV, которое благополучно набрало на Kickstarter необходимую сумму, хотя кампания, по сути, еще даже не завершена.

Тем временем это совершенно не означает, что разработчики забросили свой предыдущий проект, который воплотился в жизнь, также благодаря щедрым поклонникам. Переиздание Wasteland 2, получившее подзаголовок Director's Cut, по-прежнему на пути к пользователям PlayStation 4, Xbox One, PC и должно добраться до них уже в конце этого лета.

Согласно официальному описанию, Wasteland 2: Director's Cut, воссоздаваемая на движке Unity 5, порадует не только улучшенной графикой, но и новыми системами Perks & Quirks для «расширения глубины персонажа», Precision Strikes для дополнительной тактики боя, переделанными сражениями, усовершенствованным пользовательским интерфейсом, поддержкой контроллера и расширенной озвучкой (в игру добавлено более восьми тысяч новых реплик).

Хотя, как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что вот вам геймплейный трейлер Wasteland 2: Director's Cut.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей