Длина пениса в Rust зависит от Steam ID

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июня 2015, 11:17

Tue, 23 Jun 2015 15:24:07 +0300

Заядлые игроки в RUST наверняка знают, что внешность персонажей нельзя менять произвольно, она генерируется случайно на основе номера Steam ID, который уникален для каждого пользователя. В итоге, зайдя на сервер, вы рискуете обнаружить, что стали каким-нибудь рыжим негром, но сделать с этим ничего не сможете. Природа в реальной жизни тоже отыгрывается на всех по-своему!

Но пока подобная система генерации еще в разработке — рост, размер головы, лицо, конечности и прочее сейчас изменяются только в девелоперской версии RUST. Однако игра самостоятельно смоделирует не только такие внешние пустяки, но и самую главную мужскую особенность — длину пениса. Закономерность обнаружили обитатели форума Reddit, которые тут же принялись мериться чем следует.

Гарри Ньюмэн (Garry Newman), создатель RUST, подтвердил в интервью Kotaku, что размер полового органа определяется по Steam ID. Правда, изначально разработчики ничего подобного не задумывали, это получилось случайно. Но раз уж так вышло, авторы решили оставить эту занимательную деталь в игре.

Впрочем, если длина виртуального агрегата вас не устраивает, радуйтесь, что вообще оказались мужчиной. Когда Facepunch Studios доделает женских персонажей, пол точно так же будет определяться рандомно вместе со внешностью. Так что после очередного обновления вы можете оказаться не просто рыжим негром, а рыжим негром-женщиной с толстыми губищами и носом-картошкой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя