ZombiU может доползти до Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 июня 2015, 20:24

Mon, 22 Jun 2015 14:02:28 +0300

ZombiU была одной из стартовых игр на запуске WiiU. Она вовсю использовала особенности консоли, от экрана на геймпаде и до встроенной камеры. К сожалению, несмотря на посильную рекламную поддержку от Ubisoft и Nintendo, ZombiU с треском провалилась в продажах. Президент французского издательства Ив Гильмо (Yves Guillemot) сказал, что зомби-хоррор и близко не подобрался к коммерческому успеху, так что о второй части можно забыть.

Что, впрочем, не особо мешает перенести оригинал на другие платформы и попытаться заработать хотя бы там — так, наверное, и рассудили в Ubisoft. Никаких официальных анонсов пока не было, но австралийское рейтинговое агентство уже опубликовало на своем сайте некую игру Zombi для Xbox One. Название, тематика и издатель вовсю намекают на то, что это именно ZombiU с WiiU.

Изображение

Вряд ли порт хоррора трехлетней давности окажется эксклюзивом для консоли Microsoft, так что он, скорее всего, заглянет и на PlayStation 4, и на PC. Хотя самым мудрым шагом будет дождаться полноценного анонса от Ubisoft.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей