Взрывы, экшен и роботы в кооперативном прохождении Call of D

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 июня 2015, 19:25

Sat, 20 Jun 2015 19:14:50 +0300

Одной из основных особенностей Call of Duty: Black Ops 3 станет полноценная кооперативная кампания для четырех человек. Серия продолжает шагать все дальше в мрачное военное будущее, а значит, нас ждет еще больше высоких технологий, продвинутых интерфейсов и боевых роботов (может быть, даже огромных и человекоподобных). Совместному прохождению разработчики из Treyarch и посвятили свежее видео.

Но перед тем, как приступить к демонстрации геймплея, авторы рассказали о способностях, которыми владеют главные герои. Как истинным солдатам будущего, им вживили специальные импланты. Теперь бойцы лучше ориентируются в гуще сражения, видят, куда летят снаряды, отмечают, откуда прут враги, а также тесно связаны со своими товарищами. Но это лишь приятные бонусы, ведь самое крутое — это тьма разных полуфантастических способностей. Протагонисты умеют обездвиживать противника, молниеносно перехватывать управление дронами, становиться почти невидимыми и многое другое.

Вероятно, создатели надеются, что такие необычные и уникальные возможности подарят игрокам немало веселых часов в кооперативе. Так это или нет, узнаем 6 ноября, когда Call of Duty: Black Ops 3 отправится на магазинные полки.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя