The Tomorrow Children: коммунизм победит этой осенью

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 июня 2015, 11:17

Fri, 19 Jun 2015 20:50:36 +0300

Независимая студия Q-Games давненько не рассказывала про свой оригинальный постапокалиптический мультиплеер The Tomorrow Children, в котором после неудачного советского эксперимента победил коммунизм, а человечество чуть полностью не вымерло. А все потому, что на протяжении последних нескольких месяцев разработчики анализировали результаты закрытого альфа-тестирования, состоявшегося прошлой осенью, а также добавляли кучу всего нового, обогащая сюжет и вселенную. К примеру, по словам исполнительного продюсера проекта Дилана Катберта (Dylan Cuthbert), недавно в игре появились «странные волшебные инструменты, милая уникальная одежда и причудливые конструкции внушительных размеров».

Посетители выставки E3 2015 могут лично опробовать более проработанную версию The Tomorrow Children. Всем остальным же предлагается оценить творение Q-Games в специальном трейлере и на скриншотах ниже.

Кстати, ждать до того момента, когда можно будет самим начать возрождать человечество, не так уж и долго. Катберт обещает, что The Tomorrow Children во всей красе появится на прилавках цифровых магазинов осенью этого года.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей