Умрешь в No Man's Sky — увидишь перл Джейдена Смита

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 июня 2015, 13:51

Thu, 18 Jun 2015 23:39:14 +0300

Когда именно британские умельцы из Hello Games выпустят в свет амбициозную No Man's Sky сразу и на PC, и на PlayStation 4, не знает никто. Тем не менее разработчики в очередной раз приехали в Лос-Анджелес на выставку E3 2015, где поделились с публикой новыми подробностями проекта.

Оказывается, когда твой персонаж погибает в No Man's Sky, на экране появляется мотивационная цитата а-ля Call of Duty. Причем не только из научно-фантастической литературы или какого-нибудь философа, но и за авторством… Джейдена Смита (Jaden Smith), сына Уилла Смита (Will Smith), который еще снялся с папкой в замечательном фильме «В погоне за счастьем» и в тоскливом блокбастере «После нашей эры».

В интервью GameSpot соучредитель Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) признался, что в игре, например, встретится такой перл младшего Смита из «твиттера», как How Can Mirrors Be Real If Our Eyes Aren't Real («Как зеркала могут быть реальны, если наши глаза не реальны»).

Создатели No Man's Sky хотели даже вставить что-нибудь из смитовского во время выступления на пресс-конференции Sony, но издатель зарубил эту идею, предпочтя цитату Карла Сагана (Carl Sagan). Она, конечно, была более уместной, но менее веселой.

И зачем вообще в No Man's Sky высказывания шестнадцатилетней знаменитости, спросите вы. А затем, чтобы проект не воспринимался публикой как слишком претенциозный, поясняет Мюррей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей