Dark Souls 3 уже два года в разработке

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 июня 2015, 13:51

Thu, 18 Jun 2015 20:14:13 +0300

Полагаем, не одни мы приятно удивились, когда на пресс-конференции Microsoft в ходе E3 2015 From Software и Bandai Namco анонсировали Dark Souls 3. Нет, то, что продолжение серии неминуемо, было понятно давно. А вот непосредственное участие Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) немного озадачило, ведь еще и полугода не прошло с релиза его последнего проекта Bloodborne.

Однако гейм-директор обоих проектов спешит вас успокоить. Он, видите ли, успевает одновременно трудиться и над тем, и над другим. Тогда как остальные члены производственной команды, которые уже два года подряд работают над Dark Souls 3, никоим образом не связаны с Bloodborne.

К счастью, From Software может себе это позволить, студия-то немаленькая. Плюс, как вы помните, в создании экшена про охотника непосредственное участие принимает еще и SCE Studio Japan. К тому же с Dark Souls 3 Миядзаки помогают второй директор Исаму Окано (Isamu Okano), некогда выпустивший Steel Battalion: Heavy Armor, и руководитель Dark Souls 2 Юи Танимура (Yui Tanimura).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя