Первые подробности Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 июня 2015, 11:01

Wed, 17 Jun 2015 20:24:32 +0300

Итак, как вы уже знаете с пресс-конференции Ubisoft на E3 2015, «Призраки» отправляются в открытый мир, вдохновленный пейзажами Южной Америки, в новом шутере Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands для PlayStation 4, Xbox One и PC. Но что хорошего планирует нам преподнести команда Ubisoft Paris, которой, кстати, помогают коллеги из Ubisoft Annecy, Bucharest, Montpellier, Milan и Reflections?

Согласно официальному описанию проекта, действие Ghost Recon: Wildlands перенесено на несколько лет в будущее. Отряду «Призраков» из четырех человек, который вам предстоит возглавить, поручено уничтожить боливийский наркокартель Санта Бланка. Ну а чтобы это сделать, придется исследовать «огромный живой мир», наполненный местными легендами, различными группировками и впечатляющими ландшафтами. К счастью, в распоряжении пользователей окажутся система развития навыков и обширный арсенал оружия, техники и беспилотных аппаратов.

Между прочим, вы вольны пройти Ghost Recon: Wildlands и в одиночку. Главное в шутере, по заверениям Ubisoft, — это свобода выбора. Только приготовьтесь принимать решения не медля. И учтите, что затем по-любому придется разбираться с их последствиями.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя