Нет, Dark Souls 3 не последняя в серии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 июня 2015, 11:01

Wed, 17 Jun 2015 18:47:39 +0300

Несмотря на то, что официальное описание Dark Souls 3 гласит, мол, это будет «заключительный эпизод», главный по «Душам» Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) уверяет, что на этом серия не закончится. И не надейтесь.

В интервью в рамках E3 2015 руководитель проекта и по совместительству президент From Software ясно и четко дал понять, что Dark Souls 3 станет не завершением серии Dark Souls, а «поворотным пунктом» для франшизы и ее создателей в целом. Правильно, вы же не думали, что японские мучители вас так просто отпустят?

А вот подробностями геймплея Dark Souls 3 Миядзаки пока не сыплет. В беседе с Famitsu разработчик заявил, что в плане дизайна игра будет схожа с Dark Souls 2, из которой они оставили всякие «удобные штуки».

Затем студия «расширила систему создания персонажа и тактические опции», не пожертвовав при этом атмосферой серии. А еще добавились новые «элементы экшена», призванные подчеркнуть ролевую направленность игры. Например, появилась скоростная стрельба из короткого лука, плюс сгладилась анимация при переходе от шага к перекатам. Хотя и особой подвижности, как в Bloodborne, ждать тоже не стоит, иначе, по словам директора Dark Souls 3, действие станет слишком «напряженным» на начальном этапе игры.

Наконец, Миядзаки добавил, что в грядущем релизе для PlayStation 4, Xbox One и PC карт будет чуть меньше, чем в Dark Souls 2. Зато каждая из них существенно больше по размеру.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей
Боты: Yandex [Bot]