Mass Effect: Andromeda в картинках

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июня 2015, 20:59

Wed, 17 Jun 2015 16:42:02 +0300

Одним из самых запоминающихся событий последних дней на выставке E3 2015, безусловно, можно считать официальный анонс Mass Effect: Andromeda на пресс-конференции Electronic Arts.

Команда BioWare наконец-то продемонстрировала, над чем работает, в виде небольшого видеоролика, после которого ожидание релиза, назначенного на конец 2016-го года, кажется целой вечностью. Ну а чтобы поклонники чуть меньше мучились, девелоперы опубликовали несколько скриншотов, отображающих ключевые моменты премьерного трейлера, созданного на игровом движке Frostbite. Конечно, не факт, что через полтора года окончательная версия Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4, Xbox One и PC будет выглядеть именно так, но мечтать не вредно, верно же?

Что же касается сюжета новой RPG, то его подробностями BioWare пока не готова делиться. Максимум известно, что главным героем Mass Effect: Andromeda будет человек (пол — на ваш выбор), но, по словам главного управляющего студии Аарина Флинна (Aaryn Flynn), это не тот персонаж, которого мы наблюдали в трейлере. Плюс нам обещают новую галактику (Андромеду, соответственно) и новый, улучшенный Mako.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей