Mirror's Edge Catalyst полностью отказалась от оружия

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июня 2015, 11:18

Wed, 17 Jun 2015 00:42:53 +0300

Во вчерашней демонстрации геймплея Mirror's Edge Catalyst на E3 2015 поклонники серии подметили, что за весь ролик главная героиня игры Фейт ни разу не взяла в руки пистолет. Нет, в оригинальной Mirror's Edge 2008-го года использование оружия, конечно, тоже не приветствовалось, однако в кое-каких моментах и не возбранялось. В итоге народ задумался, что бы это все значило. На что создатели Catalyst подтвердили, мол, перестрелок в новом паркурном экшене не будет в принципе.

Если верить старшему продюсеру проекта Саре Дженссон (Sara Jansson), данный аспект был полностью вырезан из Mirror's Edge Catalyst. То есть оружие вы даже взять не сможете, не говоря уже о том, чтобы выстрелить из него. Хотя это и не означает, что противников станет меньше или они станут слабее.

Для обновленной версии истории Фейт DICE разработала такую боевую систему, в которой основной упор сделан на рукопашных схватках. Девушка сражается, но не убивает. При этом, по словам Дженссон, драки — это скорее «продолжение движения». Когда Бегущая стремительно перемещается по городу, не сбавляя темпа, тогда она неуязвима для пуль, подчеркивают девелоперы. Ранить ее можно лишь тогда, когда она останавливается.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]