World of Tanks выходит на Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 июня 2015, 22:51

Tue, 16 Jun 2015 18:52:43 +0300

Танковый мультиплеер World of Tanks от Wargaming спешит освоить новую платформу. С 28 июля этого года популярный экшен станет доступен и для пользователей Xbox One, чему разработчики несказанно рады.

Между прочим, причин для радости у них сразу несколько. Во-первых, возможности консоли последнего поколения от Microsoft существенно улучшат визуальную составляющую игры. В частности, фотореалистичности картинке добавят технология HBAO (Horizon-Based Ambient Occlusion) и новая система рендеринга PBR (Physically-Based Rendering).

Изображение


Во-вторых, в World of Tanks для Xbox One появится абсолютно новый PvE-режим. Ну а в-третьих, новая версия ММО будет поддерживать кроссплатформенный геймплей между Xbox One и Xbox 360 (скажите спасибо единым серверам). Плюс пользователи Xbox смогут беспрепятственно переключаться между двумя приставками без потери прогресса либо вообще перейти с пастгена на некстген (также без вреда для игры).

Все желающие, кому эта новость особенно по душе, могут не дожидаться 28 июля, а опробовать World of Tanks на Xbox One уже 11-12 июля в рамках бета-тестирования. Только не забудьте предварительно скачать игру 10 июля.

Наконец, Wargaming подчеркивает, что для подписчиков Xbox Live Gold World of Tanks на Xbox One будет совершенно бесплатной. Тогда как владельцы учетных записей Xbox Live получат семидневную пробную версию.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей