Obsidian очень рада новой South Park, которую она не делает

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 июня 2015, 22:51

Tue, 16 Jun 2015 16:54:42 +0300

Как вы, наверное, помните, если бы не Obsidian Entertainment, то прекрасной South Park: The Stick of Truth могло бы и не случиться. Ведь именно с этими разработчиками изначально хотели сотрудничать авторы «Южного Парка» Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone). Правда, нельзя не признать, что немаловажную роль в судьбе проекта сыграла и Ubisoft, которая своевременно выкупила права у обанкротившейся THQ, а затем перенесла релиз игры, позволив девелоперам как следует постараться над геймплеем.

Но вот теперь издатель предпочел сменить коней на переправе. Как стало известно вчера на пресс-конференции Ubisoft на E3 2015, производство следующей South Park: The Fractured but Whole доверено «домашней» Ubisoft San Francisco, некогда ответственной за музыкальную Rocksmith 2014. Благо Паркер со Стоуном по-прежнему причастны к проекту. Не будете же вы спорить, что по большей части именно их шутки, а не геймплей как таковой сделали «Палку истины» одной из лучших игр прошлого года? В общем, главное — чтобы новая команда учла прошлый опыт коллег и хотя бы просто не накосячила.

Что до Obsidian, то, по словам исполнительно директора Фергюса Уркхарта (Feargus Urquhart), студия нисколько не в обиде на Ubisoft. Наоборот, даже «очень рада» грядущему релизу и горит желанием поскорее в него поиграть. И вообще, у них сейчас полно других проектов, над которыми работают чуть ли не двести человек. Это прежде всего дополнение к Pillars of Eternity и танковый мультиплеер Armored Warfare для Mail.Ru.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]