Сочные скриншоты и первые подробности о необычном постапокал

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 июня 2015, 21:25

Tue, 16 Jun 2015 11:04:59 +0300

На вчерашней пресс-конференции Sony определенно переплюнула всех остальных по количеству ярких и неожиданных анонсов. Одним из сюрпризов стала Horizon: Zero Dawn от авторов серии Killzone.

Horizon — это совершенно новый экшен от третьего лица с элементами RPG в открытом мире. Действие игры разворачивается на руинах забытой цивилизации, а люди в этой вселенной совершенно не похожи на царей природы: на вершине пищевой цепочки властвуют высокотехнологичные машины.

Изображение


Главной героиней является девушка по имени Элой. Ее изгнали из родного племени, и теперь ей предстоит совершить долгое путешествие, чтобы разгадать множество тайн. На своем пути Элой столкнется с самым разным киберзверьем. Некоторые из них держатся в стадах, другие бродят в одиночестве, но все они представляют собой грозную и опасную силу. Чтобы выжить, придется проявить ловкость, коварство и хитрость, а также внимательно изучить повадки и уязвимости добычи. Успешно воевать с роботами голыми руками, само собой, не выйдет, поэтому в распоряжении Элой целый арсенал различного оружия, снаряжения, ловушек и инструментов, с помощью которых можно одолеть даже самого крупного врага.

Horizon: Zero Dawn собирается выйти в 2016-м году, но, чтобы ожидание не было таким мучительным, в ближайшие месяцы разработчики расскажут о своей игре больше.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей