Кинематографический трейлер Assassin's Creed: Syndicate и пр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 июня 2015, 10:21

Tue, 16 Jun 2015 03:42:05 +0300

Могли ли вы представить конференцию от Ubisoft без очередной Assassin's Creed? Вряд ли. Вот и эта E3 не стала нарушать традиции. На сей раз французский издатель показал кинематографический ролик Assassin's Creed: Syndicate и прохождение одной из миссий в игре.

Геймплей кардинальных изменений не претерпел, но все же оброс несколькими любопытными деталями. Например, впервые в серии появился наземный транспорт, который годится не только для путешествий по городу, но и для сражений, таранов и даже для поручений на скрытность (жаль, в видео не оказалось ни секунды стелса на повозках). Главный герой не стесняется вылезать на крышу дилижанса, чтобы дать отпор особо наглым противникам, а также без труда может перепрыгнуть на соседний кэб. Показали и автоматический крюк-кошку, благодаря которому забираться в труднодоступные места стало легко и приятно.

phpBB [media]


Киношка вышла не такой яркой и запоминающейся, как в былые времена, но один волнующий вопрос после себя все же оставила: не пострадали ли бедные лошади, рухнувшие с моста вместе с каретой?..

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей