Смотри все самое интересное с E3 2015 в одном месте!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 июня 2015, 9:41

Mon, 15 Jun 2015 05:13:47 +0300

Смотри все самое интересное с E3 2015 в одном месте!
Привет, друзья! В этот прекрасный понедельник мы отмечаем замечательный праздник — начало E3 2015. Каждое лето солнечный Лос-Анджелесс распахивает свои двери перед крупнейшими игровыми разработчиками, бородатыми инди и им сочувствующим, чтобы все эти замечательные люди порадовали нас, простых геймеров, сочными плодами своего творчества.

Увы, до Калифорнии добраться может не каждый, но расстраиваться не нужно — заботливая команда StopGame.ru сделает все, чтобы вы не пропустили ни единой крупицы интересной и важной информации с E3 2015!

Специально в честь события мы создали отдельную страничку, посвященную выставке, где вы найдете свежайшие новости с горячими подробностями долгожданных хитов и неожиданных анонсов, зрелищные трейлеры, абсолютно все прямые трансляции. Кроме того, мы там же запустили специальную информационную ленту, где будем в реальном времени делиться своим ценнейшим мнением об увиденном и услышанном и со скоростью Флеша публиковать то, что вы должны увидеть в первую очередь. Словом, это самый настоящий центр E3.

Изображение


В этом году E3 обещает быть удивительной! Оставайтесь с нами, добавляйте E3-страничку в закладки и рассказывайте о ней всем своим друзьям!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей