Dota 2 на следующей неделе переродится

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июня 2015, 21:46

Sat, 13 Jun 2015 13:50:11 +0300

Valve, как известно, на E3 не приедет. У нее и так забот хватает: сейчас в Steam проходит «чудовищная» летняя распродажа, а еще тут компания задумала устроить перерождение своей самой популярной игре. Какой? Конечно же, Dota 2.

Главные особенности громадного обновления Reborn — переосмысленный интерфейс, свежий режим Custom Games (видимо, там пользователи смогут придумывать собственные правила для игры) и новый движок. Скорее всего, речь о Source 2, но на официальной странице Valve его пока не упоминала, поэтому ручаться не станем.

Изображение


Перерождение намечается настолько масштабное, что разработчики решили рассказать о нем поэтапно. Сперва нам поведали о переделанном интерфейсе. Главное меню Dota 2, как уверяют авторы, теперь легче и приятнее в использовании. Кнопка «Играть» доступна везде, куда бы вы ни забрели со стартового экрана. Улучшили и браузер персонажей, и систему друзей, и просмотр трансляций. К тому же не забыли и о новичках, которые только начинают знакомиться с «мобой». Специально для них обучение сделали еще доходчивее.

В общем, интерфейс перетряхнули основательно. Взглянуть на изменения можно на официальном сайте обновления, где собрано много наглядных видео с демонстрацией разных частей меню. Что до остальных подробностей о перерождении Dota 2, то их Valve раскроет совсем скоро. О Custom Games мы узнаем в начале следующей недели, а о свежем движке — в конце. Там же запустится и бета-тестирование. Такому крупному апдейту оно наверняка не помешает.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей