Полное прохождение The Witness вырвет вас из жизни на 70 час

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июня 2015, 21:46

Fri, 12 Jun 2015 18:24:34 +0300

Такое впечатление, что чем дольше создатель платформера Braid Джонатан Блоу (Jonathan Blow) делает свой новый проект The Witness, тем масштабнее он становится.

Два года назад независимый разработчик удивлялся, мол, игра выходит не на восемь, а на целых 25-40 часов. Теперь же Блоу уверяет, будто полное прохождение головоломки займет у вас и того больше — в районе семидесяти часов.

Судя по недавнему сообщению гейм-дизайнера в «твиттере», на днях студия приглашала тестера для прогона The Witness. Причем геймер оказался подкованным в решении хитрых задачек. И то он одолел лишь 97 процентов геймплея, и на окончание игры у него ушло восемь полных рабочих дней. То есть, по подсчетам Блоу, на сто процентов вам потребуется минимум часов семьдесят. А что самое интересное — в головоломке нет ни одной повторяющейся загадки или банального «заполнителя». Девелопер клянется, что весь контент оригинальный и имеет причину на существование на таинственном острове.

Ну а для тех, кто не может выключиться из реальной жизни почти на трое суток или попросту не страдает желанием узнать каждый секрет The Witness, у автора Braid (которая, кстати, по словам Блоу, в четырнадцать раз меньше) тоже есть хорошая новость: если не браться за дополнительные задания, то дойти до конца игры можно за существенно более короткий срок.

Предполагается, что релиз The Witness для PC и PlayStation 4 состоится уже в этом году. И правильно! А то того и гляди, проект раздуется вообще до нереальных масштабов, и Блоу совсем с долгами не расплатится, чтобы его завершить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей