Раскрыта тайна четвертой кнопки в главном меню Hearthstone

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 июня 2015, 16:37

Thu, 11 Jun 2015 11:59:43 +0300

Если вы любите Hearthstone: Heroes of Warcraft, то вас наверняка часто мучил вопрос: что за четвертая кнопка затаилась в главном меню игры? К счастью, терзать себя догадками больше не надо: Blizzard раскрыла секрет и анонсировала режим «Потасовка», который появится в ближайшем большом обновлении.

Потасовка сильно отличается от классических матчей. Условия боев здесь меняются каждую неделю. Иногда потребуется использовать заранее составленные колоды, иногда — собирать новые, следуя каким-нибудь изощренным, но интересным правилам. А в ходе сражения определенные типы существ даже могут получить преимущество!

Новинка совершенно бесплатна, но участвовать пустят лишь тех, кто развил хотя бы одного из своих героев до 20-го уровня. А еще учтите, что необычные бои не будут проходить постоянно. Хозяину таверны, мол, необходимо наводить порядок после особо жарких поединков, поэтому четвертая кнопка в главном меню может исчезать на пару дней.

В честь выхода «Потасовок» Blizzard выдаст бустер с классическими картами каждому, кто одержит свою первую победу в свежем режиме. Он появится в Hearthstone совсем скоро, в середине июня, так что начинайте разминать кулаки (и качать персонажей).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: MailRu [Bot]