Первые кадры Ratchet & Clank для PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июня 2015, 9:46

Wed, 10 Jun 2015 22:18:35 +0300

Insomniac Games не первый месяц старается перенести оригинальное приключение Рэтчета и Кланка на PlayStation 4, совместив все это дело с премьерой одноименного анимационного фильма по мотивам игры. Правда, до сих пор разработчики не баловали нас ни трейлерами, ни скриншотами обновленной Ratchet & Clank. Но на носу E3 2015, и для игроделов это прекрасный шанс наконец-то продемонстрировать, что там у них получается.

Перед крупнейшей в Северной Америке выставкой гейм-индустрии Insomniac Games разродилась не только пятью скриншотами, но и двумя видеороликами своего эксклюзива для PlayStation 4, демофрагмент которого будет доступен на E3.

Изображение


По словам Джеймса Стивенсона (James Stevenson), главного в студии по работе с сообществом, первый трейлер представляет собой смесь кадров из грядущего мультфильма и игры, одновременно стартующих весной 2016-го года.

Причем девелоперы подчеркивают, мол, новая Ratchet & Clank — это не просто переиздание оригинала 2002-го года, но его переосмысление, непосредственно связанное с историей Рэтчета, рассказанной в мультике, и дополненное элементами из серии игр Ratchet & Clank Future. Плюс ждите современную схему контроля, новые планеты, новый геймплей Кланка, новых боссов, полеты и, разумеется, новые пушки (например, Pixelizer, превращающий врага во взрывающиеся пиксели).

phpBB [media]


Наконец, Insomniac Games поведала, что за предварительный заказ игры наградит вас оружием, которого не будет в релизной версии Ratchet & Clank. И им окажется Bouncer из Ratchet & Clank: Going Commando.

Второй видеоролик — восемь минут чистого геймплея с PlayStation 4. Между прочим, доступного для просмотра в разрешении 1080р и с кадровой частотой 60 fps.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей