Виртуальное благополучие с BUFF

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июня 2015, 9:46

Wed, 10 Jun 2015 17:09:53 +0300

Новая бонусная система BUFF переведет до 10% повседневных трат геймеров на игровые аккаунты.

Сервис BUFF – настоящий мост между реальными делами и виртуальными развлечениями. С картой BUFF геймеры оплачивают завтраки, обеды или ужины в Burger King и получают обратно немалую часть стоимости покупки в бонусах, которые можно потратить в популярных онлайн проектах от Wargaming, 4game.ru, Steam, mail.ru и многих других.

Как это работает? Геймер регистрируется и получает уникальную виртуальную карту. До оплаты заказа в Burger King сообщает на кассе, что у него есть карта БАФ. Кассир вводит ее номер, и после закрытия чека на счет игрока в БАФ начисляются бонусы. Отслеживать состояние дел и прогресс можно как на сайте, так и в удобном мобильном приложении.

BUFF – современная бонусная система, заряженная на выгодные и интересные активности для своих пользователей. Эффективнее зарабатывать бонусы участникам помогают специальные миссии и задания. И что важно, сервис планирует развиваться ударными темпами, подключать новых партнеров: рестораны и другие оффлайн развлечения, чтобы каждый геймер мог получать больше.

BUFF станет отличным помощником для геймеров, увлеченных современными ММО. На данный момент многие известные многопользовательские мобы, шутеры, рпг и карточные игры нацелены в первую очередь на массовость и на микроплатежи, которые почти или полностью не влияют на суть игрового процесса. С помощью BUFF увлеченный геймер получит новую точку опоры в виртуальном мире и купит больше, потратив столько же или меньше.

С каждым новым участником BUFF становится все более ярким примером интерактивной системы, которая смогла превратить траты на необходимые вещи в лучи виртуального удовольствия. Сервис определенно ждет успех, ведь отныне противостояние между двумя реальностями закончено, и геймеры по-новому взглянули на принцип: “Игра игрой, а кушать хочется всегда”.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей