Halo 5: Guardians получит 15 бесплатных мультиплеерных карт

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 июня 2015, 9:46

Wed, 10 Jun 2015 15:35:03 +0300

Журнал Game Informer опубликовал пачку свежих подробностей о Halo 5: Guardians.

Итак, о том, что в пятой главе истории Мастера Чифа появится кооператив, известно давно. Но как именно он работает? Во-первых, сложность будет меняться в зависимости от того, сколько живых человек находятся в одной команде. Во-вторых, проходить уровни можно несколькими способами. Ну и в-третьих, Microsoft решилась на приятное изменение: для совместного прохождения не нужна платная подписка Xbox Live Gold, которую обычно требуют мультиплеерные игры.

А еще, судя по картинке ниже, в Halo 5: Guardians заглянет актер Нейтан Филлион (Nathan Fillion), которого многие из вас наверняка помнят по сериалу «Светлячок».

Изображение


Приятные новости есть и о соревновательной части Guardians. В начальной комплектации шутера будет больше 20 многопользовательских карт, а еще 15 подоспеют к июню 2016-го в виде дополнений. Но не спешите отчаиваться: они не станут платными DLC, их раздадут бесплатно.

Кроме того, на грядущей E3 разработчики обещают показать что-то совершенно сногсшибательное. Авторы дразнятся такими словами, как «абсолютно новые впечатления от мультиплеера» и «нечто, что мы и фанаты долго мечтали создать». Хорошо, что до конференции Microsoft осталось совсем немного: она пройдет 15 июня в 19:30 по Москве.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей